TOYOTA FT 86

PRICELIST

PRICELIST TOYOTA FT 86
TYPE ON THE ROAD
TOYOTA GR 86 2.4L M/T 1.090.800.000
TOYOTA GR 86 2.4L A/T 1.129.700.000

SPESIFICATION

FT 86 MANUAL

Dimension

Overall Panjang / Length

4.240

Overall Lebar / Width

1.775

Overall Tinggi / Height

1.320

Jarak Poros Roda / Wheelbase

2.570

Jarak Pijak / Tread (Depan/Front)

1.520

Jarak Pijak / Tread (Belakang / Rear)

1.540

Jarak Terendah / Ground Clearance

–

Radius Putar / Turning Radius

–

Berat Kosong / Curb Weight

–

Chassis

Transmisi / Transmission Type

6-Speed M/T

Perbandingan Gigi / Gear Ratio 1st

–

Perbandingan Gigi / Gear Ratio 2nd

–

Perbandingan Gigi / Gear Ratio 3rd

–

Perbandingan Gigi / Gear Ratio 4th

–

Perbandingan Gigi / Gear Ratio 5th

–

Perbandingan Gigi / Gear Ratio 6th

–

Perbandingan Gigi / Gear Ratio 7th

–

Perbandingan Gigi Mundur / Gear Ratio Reverse

–

Perbandingan Gigi Akhir / Gear Ratio Final

–

Suspensi Depan / Front Suspension

McPherson Strut

Suspensi Belakang / Rear Suspension

Double Wishbone

Rem Depan / Front Brake

Ventilated Disc

Rem Belakang / Rear Brake

Ventilated Disc

Sistem Rem Tambahan / Additional Brake System

–

Steering Gear

–

Ukuran Ban / Tires Size

215/45/R17

Engine

Seri Mesin / Machine Serial

–

Tipe Mesin / Engine Type

Boxer 4 Cylinder DOHC

Isi Silinder / Displacement (Cc)

1.998

Diameter X Langkah / Bore X Stroke (Mm)

86 x 86

Daya Maksimum / Maximum Output (Ps/Rpm)

200/7.000

Torsi Maksimum / Maximum Torque (Kgm/Rpm)

20,9/6.600

Sistem Pemasukan Bahan Bakar / Fuel System

–

Bahan Bakar / Fuel

–

Kapasitas Tangki / Fuel Capacity (Liter)

–

Steering (Power Steering)

Electric

FT 86 AUTOMATIC

Dimension

Overall Panjang / Length

4.240

Overall Lebar / Width

1.775

Overall Tinggi / Height

1.320

Jarak Poros Roda / Wheelbase

2.570

Jarak Pijak / Tread (Depan/Front)

1.520

Jarak Pijak / Tread (Belakang / Rear)

1.540

Jarak Terendah / Ground Clearance

–

Radius Putar / Turning Radius

–

Berat Kosong / Curb Weight

–

Chassis

Transmisi / Transmission Type

6-Speed A/T

Perbandingan Gigi / Gear Ratio 1st

–

Perbandingan Gigi / Gear Ratio 2nd

–

Perbandingan Gigi / Gear Ratio 3rd

–

Perbandingan Gigi / Gear Ratio 4th

–

Perbandingan Gigi / Gear Ratio 5th

–

Perbandingan Gigi / Gear Ratio 6th

–

Perbandingan Gigi / Gear Ratio 7th

–

Perbandingan Gigi Mundur / Gear Ratio Reverse

–

Perbandingan Gigi Akhir / Gear Ratio Final

–

Suspensi Depan / Front Suspension

McPherson Strut

Suspensi Belakang / Rear Suspension

Double Wishbone

Rem Depan / Front Brake

Ventilated Disc

Rem Belakang / Rear Brake

Ventilated Disc

Sistem Rem Tambahan / Additional Brake System

–

Steering Gear

–

Ukuran Ban / Tires Size

215/45/R17

Engine

Seri Mesin / Machine Serial

–

Tipe Mesin / Engine Type

Boxer 4 Cylinder DOHC

Isi Silinder / Displacement (Cc)

1.998

Diameter X Langkah / Bore X Stroke (Mm)

86 x 86

Daya Maksimum / Maximum Output (Ps/Rpm)

200/7.000

Torsi Maksimum / Maximum Torque (Kgm/Rpm)

20,9/6.600

Sistem Pemasukan Bahan Bakar / Fuel System

–

Bahan Bakar / Fuel

–

Kapasitas Tangki / Fuel Capacity (Liter)

–

Steering (Power Steering)

Electric

FT 86 AUTOMATIC TRD

Dimension

  • Overall Lebar / Width1.775
  • Overall Tinggi / Height1.320
  • Jarak Poros Roda / Wheelbase2.570
  • Jarak Pijak / Tread (Depan/Front)1.520
  • Jarak Pijak / Tread (Belakang / Rear)1.540
  • Jarak Terendah / Ground Clearance–
  • Radius Putar / Turning Radius–
  • Berat Kosong / Curb Weight–

Chassis

Transmisi / Transmission Type

6-Speed A/T

Perbandingan Gigi / Gear Ratio 1st

–

Perbandingan Gigi / Gear Ratio 2nd

–

Perbandingan Gigi / Gear Ratio 3rd

–

Perbandingan Gigi / Gear Ratio 4th

–

Perbandingan Gigi / Gear Ratio 5th

–

Perbandingan Gigi / Gear Ratio 6th

–

Perbandingan Gigi / Gear Ratio 7th

–

Perbandingan Gigi Mundur / Gear Ratio Reverse

–

Perbandingan Gigi Akhir / Gear Ratio Final

–

Suspensi Depan / Front Suspension

McPherson Strut

Suspensi Belakang / Rear Suspension

Double Wishbone

Rem Depan / Front Brake

Ventilated Disc

Rem Belakang / Rear Brake

Ventilated Disc

Sistem Rem Tambahan / Additional Brake System

–

Steering Gear

–

Ukuran Ban / Tires Size

215/45/R17

Engine

Seri Mesin / Machine Serial

–

Tipe Mesin / Engine Type

Boxer 4 Cylinder DOHC

Isi Silinder / Displacement (Cc)

1.998

Diameter X Langkah / Bore X Stroke (Mm)

86 x 86

Daya Maksimum / Maximum Output (Ps/Rpm)

200/7.000

Torsi Maksimum / Maximum Torque (Kgm/Rpm)

20,9/6.600

Sistem Pemasukan Bahan Bakar / Fuel System

–

Bahan Bakar / Fuel

–

Kapasitas Tangki / Fuel Capacity (Liter)

–

Steering (Power Steering)

Electric

GALLERY

HIRWAN

Sales Executive

Info dan Pemesanan Fast Respons Hubungi :

Telp : 0852-3701-0275
Telp/WA : 0819-1797-1537
Email : hirwanjohana08@gmail.com

INFO PEMESANAN

Let's Go Beyond!

Silahkan menghubungi kami untuk pemesanan atau pembelian mobil Toyota Anda. Kami akan segera menghubungi Anda.

TOYOTA LOMBOK

PT. Krida Dinamik Autonusa

Jl. Ahmad Yani No.Km, RW.3, Lembuak, Narmada, Lombok, Nusa Tenggara Bar. 83371

Call Now
Whatsapp